Есть ли будущее в отношениях? - вопрос №246176

Мы уже два года общаемся, и вроде любим друг друга, но он никаких предложений не делает. На момент начала наших отношений он жил с женщиной и в принципе продолжает с ней жить, хотя говорит что никаких отношений с ней нет. У меня моментами возникает желание закончить и порвать наши отношения, но что-то каждый раз останавливает. Наверное, наивная вера в светлоебудущее… Ситуация усугубляется еще тем, что мы связаны рабочими вопросами, и, прервав отношения, я не смогу и не захочу с ним общаться вообще, а от этого пострадает наше общее дело. Вообщем, не знаю как и что делать… Борис 30/07/1970 время 14-00 Москва и Мадина 21/02/74 время 09-15 Владикавказ

Ответы

 Это Ваша кармическая задача- сохранить работу и забыть пролюбовь.на рабочем месте. Уважающие себя  не заводят романы на работе и вблизи жилья.  Трудность прекращения отношений  усугубляется ещё тем, что на Вас есть негатив, который тянет из Вас силы и делает Вас нервной и слсбовольной.

@ SOFIA CHERNAYA