Добрый день! Меня зовут Дмитрий я родился 14.09.1968 года в 08.30 часов утра в г. Владимир. У меня вопрос, что ожидать мне в ближайшие месяцы май, июнь, июль, август в плане финансов, карьеры. Сп - вопрос №2462975

Ответы

Здравствуйте
VI дом: Работа, 28 градус РыбПланеты: ретроградный Хирон (2 грвадус Овна),  ретроградный Раху (11 градус Овна)Управители VI Дома во II, X, XI Домах Вы полностью отдаетесь работе, вплоть до переутомления и стресса. Плохо переносите работы по жесткому графику, вам хорошо подходит фрилансерство. Вам трудно определиться со сферой деятельности. У вас есть вероятность получения хорошего дохода от работы, но этот доход не стабилен. То взлеты, то падения. Постоянно видите шансы для карьерного роста, но использовать их вам затруднительно.  В июле-августе 2017 транзитный ретроградный Хирон войдет в Ваш 6 дом, вступив  соединение с вашим ретроградным натальным Хироном. В результате, эти месяцы – время потерь вы области работы, финансов, карьеры. Ожидайте конфликтов, штрафов, увольнения.