Мы помиримся с мужем? Будем вместе? Галина 22.10.78 Константин 05.01.83 - вопрос №2463513

3 ответа
вы помиритесь и вместе будете
С мужем вы в скором времени помиритесь. Здесь даже переживать не стоит. Будете вместе.
линия примирения будет это не разрыв в ваших отношений.хотя если судить по картам линия в этом конфликте идёт не только его вина но и ваша.но линия любви не разорвана.инициатором встречи и разговора идёт ваш молодой человек.карты указывают цифру 1 в течении месяца всё разрешится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.