здравствуйте!Что ждёт меня в личной жизни? когда у меня появится парень?Татьяна 11.10.1990 - вопрос №2463788

Ответы

в личных отношениях идёт у вас застойный период но к середине лета ситуация у вас изменится идёт линия знакомства.карты указывают на лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения которые и приведут вас к построению брачного союза.карты вам советуют отбросьте то что было в прошлом и живите настоящим.и расклад карт на желания карты указывают что ваше желания исполнится без всякого усилия с вашей стороны

Натали