Здравствуйте, что ко мне, Оксана 04.04.1990 чувствует Дмитрий 02.07.1992, будем ли мы вместе?Спасибо - вопрос №2464151

Лучший ответ по мнению автора

линия негативного расположения к вам карты не указали.на данный момент вас нет вместе если судить по картам идёт у него поездка дальняя дорога.но его приезд идёт к началу лета.просматривается между вами небольшая ссора но не конфликт встреча идёт к вам по его линии будет разговор и причём серьёзный разговор который приведёт вас к налаживанию отношений.что касается линии брачного союза то карты указывают на следующий год.