Добрый день.скажите пожалуйста, правда ли, что смена фамилии влияет на судьбу человека? На следующий день после свадьбы был серьёзный скандал, вообще стала более депресивной ,раньше если и были - вопрос №2465694

моменты уныния, я быстро из них выходила и верила в себя, более жизнерадоснее была. После развода снова хочу вернуть фамилию.вот теперь думаю брать девичью Чеботарь или деда фамилию Иванцова. Виктория Геленджик 22.02.1988г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мой совет-взять фамилию деда.Это будет служить хорошей для Вас защитой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Фамилия мужа привносит влияние эгрегора его семьи. Для Вас эгрегор оказался враждебным.