Любовь - вопрос №246598

на левой руке выресовывается 2 мужа, на правой-1. Какой руке верить, у меня есть муж и ребенок. Анна 12,11,1989 год рождения родилась в районе 13-14 часов, г. Шклов

Ответы

Верьте в лучшее! Однозначно.

Здравствуйте, Анна. Если вы правша, то ваше настоящее и будущее написано на правой руке, если левша, то на левой. Но если даже вы видите, что у вас есть два брака, а вы не хотите это, то не забывайте, что  наши руки- это черновик нашей жизни, а чистовик вы пишете сами.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!