Доброго вечера,уважаемые эксперты! Как относится Дмитрий 27 01 79 к Татьяне 25 05 82 - вопрос №2466417

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Татьяна есть в его мыслях, но чувств серьёзных не вижу. Более подробно можно посмотреть по фото. Всех благ!
Здравствуйте. Дмитрию нравится Татьяна, в душе он хотел бы с ней отношений, но слишком много сложностей при этом у него в жизни возникнет, поэтому действий активных предпринимать не будет. К тому же, видно, что у Дмитрия есть какая-то женщина. Удачи!