дети - вопрос №246751

скажите пожалуйста кто у меня родится, сынишка или дочка, я беременна и мне так интересно знать ваше мнение 01.07.1979, муж-16.07.1965

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый день. Я Вам очень не советую гадать на ребенка. Нельзя этого делать!!

Чтобы узнать пол малыша, сходите на УЗИ или напишите мне в личку, есть проверенные «дедовские» методы определить пол будущего малыша.

С уважением  Франческа.

Здравствуйте! Полностью согласна с Франческой. Беременным нельзя обращаться к магии.Удачных Вам родов и счастливого материнства!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.