Уважаемые эксперты , Здравствуйте! Подскажите пожалуйста., Сегодня у меня намечается первое сводание с мужчиной, с которым у меня была переписка . Мне уже он успел понравится . Он говорит , что - вопрос №2467962

тожеочень привязался ко мне. Понравится лион мне так же когда я его увижу.… Скажите серьезные у него намерения ко мне, правдив ли он? Стоит ли мне с ним продолжать общение? Пишет он мне очень коротко, отвечает не сразу.… работает много… может у него есть другие отношения? Хочу знать его намерения на мой счет. Марина 15.04.1972 Франция. Его зовут Жерар-Алан 54 года Париж. Спасибо всем!
1 ответ
Марина, расклад на таро «Объект Вашей любви»

1— Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его  – интерес есть, но вот не вижу эмоций явных. В приоритете у него могут быть какие-то свои, не афишируемые сразу цели относительно женщины или того, какой она должна быть
2 — Есть ли шансы на любовь между Вами  – на любовную связь – да шансы есть
3 — Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена) –  вот семьи не вижу конкретно, а вот то, что он общается с кем-то ещё – такое есть. Т.е. общение, знакомства, он не обделен вниманием – такое вот идет
4 — Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет –  а вот здесь уже хуже, карты характеризуют человека как поверхностного, легкомысленного, который переключается легко с одного на другое, в том числе и в отношениях
5 — Можно ли рассчитывать на отношения между Вами?  – тут вам карты просто дают совет задуматься и взвесить все за и против и уж точно не торопиться кидаться в эти отношения. Т.е. перспективы и цели ваши и данного мужчины могут значительно различаться

По мнению автора лучший ответ отсутствует.