Что ждёт меня в ближайшем будущем?Елена 28.04.1988 - вопрос №2468324

2 ответа

Ответы

Добрый день. Самое главное событие, что у вас просматривается в ближайшее будущее  - это зарождение новой жизни!
Здравствуйте! Выпавшая карта предвещает вам год бурных эмоций. Может быть, они будут связаны с определенным человеком, или же это будет работа, которую вы успешно завершите, или еще какие-нибудь радостные переживания. Но что бы это ни было, не пропускайте равнодушно их мимо себя, а примите с благодарностью и радостью.