линия жизни - вопрос №246838

Здравствуйте, у моего парня короткая линия жизни, по размерам до промежутка между средним и безымянным пальцами. Может ли это значить, что он мало проживёт? сколько приблизительно лет? ему уже 27 лет

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно это может означать и короткую жизнь, смотря какая рука, но возраст считают где-то по сантиметру десять лет, хотя, знаю из опыта, линии меняются и бывает так, что судьба обходит стороной. Нужно конечно смотреть на руку, чтобы сказать в чём причина обрыва линии, но возможно также, что она не несёт серьёзной опасности, потому что кроме линии жизни есть ещё кольца на запястье, у некоторых людей их видно невооруженным глазом, а некоторым нужно слегка (не сильно) согнуть руку. Посмотрите по левой руке, одно кольцо считают за тридцать лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судить о продолжительности жизни по одной линии Жизни неправильно. Надо смотреть в совокупности все линии на ладони.

С уважением.

Здравствуйте, линия Жизни больше гвоорит о качестве жизни, чем о продолжительноти. Плохо, когда линия жизни одинаково короткая на обеих руках. Но для того чтобы верно что-то сказать, нужно видеть руки и все линии.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!