Мы с моим молодым человеком расстались ро его инициативе, но я не могу его забыть.Скажить он вернется? - вопрос №2468989

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер, Елена!
Это не расставание! Это короткий тайм-аут.
Он вернется к Вам, ибо чувства превыше сомнений и нерешительности. А он ужасно нерешительный человек. Он больше привык по воле волн плыть, а не грести против течения.
С уважением
Может вернуться кстати, есть вероятность. Надо его фото поближе посмотреть, с глазами. Пишите.
Нет, он  не вернется, он  сейчас с другой. Но, если хотите, его  можно  вернуть