Здравствуйте, эксперты, стоит ли мне сейчас уходить с работы? Если останусь все будет по прежнему? А если уйду найду достойную работу? Надежда 37 лет - вопрос №2469376

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты не советуют вам уходить да есть сложности есть и трудности по линии финансовых дел но к осени ситуация поменяется идёт перестановка кадров конечно по линии карьерного роста карты не указали а вот по линии финансовых дел идёт линия стабильности.не в работе дело а в человеке с кем вы работаете рядом через этого человека и идёт к вам неприятность придирки всякие и злословия в ваш адрес.не стоит идти по пути негатива вот именно это т человек сам попадёт под раздачу.карты указывают на женщину старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда!
Уходить не нужно, достойную работу найти быстро не удастся. Измените свое отношение к тому, что происходит сейчас, все образуется в скором времени.
Всего Вам доброго!
Да стоит. Если уйдете, обретете смысл жизни и шанс улучшить свою жизнь. Не бойтесь перемен, он у лучшему.