Очень важно - вопрос №2470950

Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Потеряла семью, муж нас бросил и в разлуке мы уже 7 месяцев. Общие наши друзья пытаются меня свести с мужчиной их другом. Зовут его роман 28.06.1982_. Мы сейчас общаемся с ним вконтакте, он мне предложил фиктивный брактак как он скоро получит гражданство, а я из Украины., хотя в конце написал, что можно и не фиктивный. Я не знаю как поступить… Прошлое дало осадок и я не могу броситься на мужчину. Т.е. на первого встречного. Скажите, пожалуйста, как роман относится ко мне? Стоит ли принимать его предложение? Чего ожилать от этой переписки? Я все дн лумрла, сто мрй челрвек это быашмй мкж. Живём мы в разных городах. Я Наталия 05.11.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш муж не может быть Вашим человеком.Ваше от Вас никуда не уйдет.По поводу нового воздыхателя-мало знаете друг друга, чтобы заключать брак.Обязательно надо дать Судьбе отдых, время для реабилитации.
здравствуйте,  вы знаете, он к вам относится хорошо, с интересом и немного выгодой. У него есть симпатия, а вот вы настроены, точнее совсем как то не настроены на него. У вас продолжится общение и развитие просматривается. Мужчина активный показан.
Всего доброго