есть ли перспектива отношений у этой пары Саша 01.03.1978, Наташа 14.04.1972? - вопрос №2471440

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Добрый день чуствуеть прошлое может влиять на отношения пока перспектив больших не видно.Надо решить с прошлым.Благоприятнный период осень-зима.Надо фото чтоб больше увидеть и понять ситуацию.Чуствуеться негатив возле вас влиют.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Добрый день!
У Пары будущее есть и хорошее.
Люди подходят друг другу как духовно, так и эмоционально. Да, есть небольшие разногласия, и то на почве лидерства мужчины, но они не первый раз и легко преодолеваются. Так что, все хорошо.
Негативной энергии нет ни вокруг девушки, ни вокруг мужчины.
Кроме того, у девушки новая работа скоро.
Все дороги у пары открыты.
Так, что удачи и счастья Вам!
С уважением
Здравствуйте.
Не слишком перспективная пара, если говорить прямо.
Здесь сложная совместимость, отношения не сложатся гармонично даже при наличии чувств.
А и с чувствами напряженность.Александр не пылает страстью, хотя в девушке заинтересован.
Максимально, что может получиться-сексуальная связь.Наталья первая разочаруется.
Есть перспектива отношений 100%. Все в ваших руках. Детали и точности скажу по фото.
Да есть перспектива. И довольно хорошая! Саша — хороший человек, очень рассудительный, но его нужно подталкивать к решению. Наташа — жизнерадостна и довольно общительна. Пара будет дополнять друг друга.
Здравствуйте.У пары очень хорошие перспективы и будущее.В будущем вас ждут мероприятия по украшению жилья или приобретении недвижимости.Препятствий у вас нет.У Наташи скоро выпадает прибыльная работа, а у Саши идут хорошие деньги в будущем, я бы даже сказала большие.Всего доброго!
У вас есть будущие и довольно счастливое.
возможен брак.
Здравствуйте.Предательство, обиды и разногласия идут мне от вас.А будущего как у пары нет.
Здравствуйте. Есть интерес у мужчины к девушке есть влечение. Но ему не нравится Ваша категоричность и давление. Он конечно терпеливый и добрый, но постепенно Ваш независимый характер будет его охлаждать. У Вас очень маленькое взаимопонимание, Вы не знаете его внутреннего мира, а он больше живет внутри, А Вы наоборот вся наверху. Он очень консервативный и очень ранимый, а Вы часто не задумываясь ранете его.Хотя Вы оба очень хорошие как люди, но как пара полностью не совместимы, и это не даст Вам перспективы на будущее. Всего доброго.
Здравствуйте! Перспектива любовных отношений, без каких либо обязательств. Эмоционально привязаны друг к другу, но Наташу ждёт быстрое разочарование от отношений.
Здравствуйте. есть.не сомненно. энергетическая совместимость 94%.
Более подробнее могу посмотреть по фото

Здравствуйте. Перспектива сложная, у него женщина в голове, он сам не знает что хочет.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что  если вы сможете преодолеть трудности, которые будут на пути к вашему счастью, то вы сможете построить семью. Перспектива брака у вас есть .

Всех вам благ !

будущее есть… вижу по судьбе вас вместе… вопрос времени… не гоните лошадей и сами себя не накручивайте… все будет по вашему…
Здравствуйте.вообще на самом деле хорошее сочетание, знаете ли, без проблем совершенно выходит все у вас, насколько я вижу вы уже большое время вместе, преодолеваете все что слаживается вокруг вас.причем очень удачно.как и у всех бывают разногласия, недопонимания.но это все мелочи.по сравнению с взаимными чувствами которые есть у вас, так что вам можно сказать что все у вас хорошо, и без проблемно, в ближайшее время вас ждет череда событий которая вас еще сильнее сблизит.и просто заставит отбросить все сомнения.вы взаимны, искренни, и честны.отличная пара которая искренняя и любим  друг другом.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Карта *Туз пентаклей*.Да, перспектива развития есть.Возможна материальная заинтересованность.А возможно значение пентаклей в глубоком смысле — богатство — это не только деньги, но и духовный мир.
Здравствуйте Наталия !!! Понимаю что не тот ответ которые вы желали слушать.Оставлю вам свою Видео ответ в котором рассказываю то что может произойти между вами.Если у вас останутся вопросы после просмотра видео, напишите мне и я вам отвечу отвечу. Если Видео не запускается или вы его не можете видеть.  Нажимайте на эту <<<<<ссылку>>>>>

Здравствуйте.
К сожалению, больше шансов на взаимное непонимание.
С уважением, Светлана Весна
Временные перспективы, т.е. временные отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.