Решил прошить lenovo А7-20F. Для начала разблокировал uboot. Потом скачал все что нужно для прошивки (саму прошивку, гапсы, рекавери), через программу установил рекавери, она предложила сразу - вопрос №2471607

перейтив рекавери, я согласился. В итоге экран потух и не подает признаков жизни, не включается ничего, пробовал подключить к ПК, ПК его не видет. Что делать?
1 ответ

Ответы

теперь только с компа прошивать.