Колесо судьбы в прямом положении что значит, на вопрос что думает мужчина о девушке? - вопрос №2471867

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина думает что она — его судьба… Попробуйте вытянуть дополняющую карту — комментарий (или несколько штук) из общей колоды.
Я бы по одной карте смотреть не стала.
Но если вариантов нет, то ничего такого романтического я тут не вижу.
Эмоции не зашкаливают. Ни страсти, ни раздражения. Рутина, в хорошем смысле. Не до тоски, но и без накала.
Хотя, если оба по характеру  сами люди не страстные и не импульсивные,  то может  в их случае быть состоянием нормальных отношени
й.