отношение - вопрос №247217

Добрый вечер, эксперты.Как относится Александр,08.05.1962 к Елене,25.07.1960?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Александр хранит воспоминания о Елене (видимо, отношения уже в прошлом). Но он почему-то больше помнит не радостные события, а какие-то тяжелые переживания. Но, не смотря на это, в глубине души он очень тепло к ней относится.