что вы можете сказать об этом человеке в чем проблемы и что его ждет в ближайшем будущем? - вопрос №2472208

Соболев Евгений Александрович 03.05.1989 г.Ленинградизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него нет верных друзей, нет таких близких с кем он может поделиться своими проблемами…  Есть финансовые трудности.  Со здоровьем не все хорошо. Постоянно на душе тяжело…
проблемы на работе, рутина… так же показаны проблемы в семье, у близких родственников