Я безработный, мне 58 лет. Предприятие ликвидировано. Найду ли приличную работу. Александр, родился 07.04.1959 г., в 1 час. 45 мин., в г. Красноярске. - вопрос №2472612

Ответы

Здравствуйте! Работу Вы найдете, все перспективы для этого есть. Ставьте цели и всё получится. А то, что предприятие ликвидировано, не расстраивайтесь, Вам смена работы или деятельности только на пользу.