Здравствуйте, в очередной раз, у меня вопрос: Умерла моя девушка, покончив жизнь самоубийством, после нашей ссоры, но умирать не хотела, хотела - вопрос №2473152

просто напугать… но… при жизни очень любила меня, и готова была ради меня на всё, знаю не от её слов, а от действий… Даже после смерти оставалось много вопросов, и на них я нашел ответы и знаки от неё: она рядом со мной будет(приснился такой сон, читайте ниже в моих вопросах), погнулось кольцо, которое она мне дарила(не хочет меня отпускать, и переживает, что не со мной, меня ни кому не отдаст, при чем кольцо не снимается с пальца, и стало формой в виде сердечка — звучит странно) Да и последнее время я часто чувствую какую-то помощь и силу рядом с собой — я проспал на работу, проснувшись пытался включить телефон, но он не включался, я хотел позвонить директору, что бы извиниться перед ним и соврать ему, чт оя был в больнице, смирившись пошел на работу с выключенным телефоном, думая сказать ему все в живую. Придя на работу, мне сказали, что директора целый день не было и не будет, и он не узнает о моем отсутсвии.Второй случай — долгое время, я не приводил себя в порядок и не ел толком: не брился, не покупал продуктов… В один день в ванной, во время банных процедур, упала пена для бриться с полочки, хотя её я не задел даже. А вечером сам по себе открылся холодильник… Можно ли считать, что это её заботы ко мне? проявление знаков её присутствия и помощи мне? 40 дней ещё не прошло… зная, что самоубийц не отпевают, и соотвестенно за них молятся специальными молитвами, я молюсь каждый день, и не только я… Мой еще один вопрос: Она не была грешным человеком, добра от неё гораздо больше чем от всех моих знакомых, даже ненавидеть не могла человека, была безотказна в помощи. Есть возможность, что Бог простит её? Есть возможность, что после того, как придёт моё время уходить — мы с ней встретимся, и хотя бы там продолжим то, что мы начали?
4 ответа

Ответы

Нет, самоубийц Бог не прощает, они сами лишили себя жизни, она сейчас с вами и помогает, защищает вас, вы сейчас вместе.
Ее лучше отпустить. Связь с некротическим миром тянет много жизненной энергии.

Олег, это был несчастный случай.Все влюбляются и «крышу сносит»  как в состоянии наркотического дурмана.

У тебя чувство вины.Возможно, этого она и хотела, когда Вы поссорились.Но она не осознавала, насколько все серьезно обернется потом.

Надо отпустить этот груз.Ты не виноват.Это только ее ошибка.Не бери всю тяжесть и боль случившегося на себя.Но сделай определенные выводы.Однозначно, это урок в твоей жизни.Сделай выводы и продолжай жить дальше.

А кольцо при желании снять можно.

Здравствуйте Олег!
Опыт многочисленных погружений говорит о том, что Бог любит всех и прощает всех! Только Душе Вашей девушки понадобиться больше времени, чтобы восстановиться энергетически в Мире Душ. Это опыт её Души, возможно, она планировала его пройти и именно по договоренности с Вами — как это не страшно звучит, но и так бывает.  Только любя можно на такое согласиться и в следующий раз ваши Души могут составить более счастливый сценарий.
Всего Вам доброго!