Здравствуйте! Сделайте пожалуйста прогноз - вопрос №2473188

600 p
Что меня ожидает в личном летом этого года (основные события, если можно, то по месяцам)? И если видно, то с какими людьми связаны будут.

И еще интересует, какие мысли чувства планы у ко мне у Александр 09.09.93

ВИктория 06.09.90 родилась в г.Хабаровск 00:18
проживаю в Лидс
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, по личным отношениям, к сожалению, лето будет для Вас далеко не радостным (((  Месяцы потерь и разочарований, сожалений о чем-то или ком-то (((

Июнь...
Прерывание отношений, которые и так не особо прочные были. Какие-то ошибки можете совершить, которые повлияют на дальнейшие отношения с кем-то, как целостность нарушится.

Июль...
Кто-то будет лезть со своими советами, которые будут только раздражать. Но, в целом, появится надежна на примирение или будет какой-то новый интересный контакт. Во всяком случае, общение и парнями и новости будут в этом месяце.

Август...
Будете что-то (кого-то) выбирать. Выбираете себе на благо, а параллельно можете кого-то зацепить и обидеть или как-то не сойтись во взглядах. Аккуратнее на счет выбора, особенно если в нем задействованы и другие люди. Можете таким образом потерять подругу, например.

Отношения с Александром из серии «смотрит, но не трогает». Вы ему определенно нравитесь как девушка, но влюбленности у него в Вас нет, по крайней мере пока. Пока что Александр особо активных действий не проявляет, просто присматривается. Но, он не против познакомиться поближе, только вот сам почему-то на это не решается. В принципе, можно пробовать самой к нему приблизиться, но вот только отношения вряд ли получатся крепкими. Какие-то «хитрые мотивы» проскакивают в намерениях Александра, так что будьте начеку.
Желаю исполнения положительных прогнозов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас все плохое и прошлое уже позади, впереди вы уже сам предчувствуете новую жизнь и хорошие перемены!
Июнь — перетёрки будут с Александром, он много думать о вас будет и вы. Будут контакты.
Июль — Александр проявит чувства, потом пропадет заставит вас сомневаться в нём.
Август — Снова Александр рядом с вами, в целом вместе будете и месяц спокойный самый.
Дальше уже новые идеи и планы с сентября
Здравствуйте, июнь проблемы в отношениях, подымутся какие то вопросы, которые созрели для решения.Июль- общение  с женщиной стихии огня, возможно возврат долгов, Август -примите неожиданное решение, возможно оформление официальных документов (роспись). По Александру чувства к вам, и от вас к нему, может быть принятие решение официальные отношения, либо гражданский брак.

Здравствуйте!

Прежде всего, как бы не складывалось общение с Александром. Это не Ваш человек. Все равно, жизнь Вас разведет с ним в стороны. Тем более, если будете стремиться иметь отношения с ним, неизбежно столкнетесь с очень обидной изменой.

В июне, у Вас будут ожидания. Будет многообещающее внимание к Вам со стороны мужчин.

Какой либо выбор, Вы сами сделаете в июле. Но, не рассчитывайте, что эти отношения перерастут во что  либо серьезное. Лучше просто наслаждаться легким флиртом, романтикой.

Вот в августе, встретите мужчину, с которым могут сложиться отношения. Настоящие крепкие. Но не ждите стремительного развития. Пока, это будет простое знакомство. Которое шаг за шагом, будут развиваться.

Здравствуйте Виктория.
Июнь месяц- месяц благоприятный для работы, творчества, интересных поездок.
Связан будет с мужчиной. С ним у вас поездка выходит, очень интересная и запоминающаяся.
Также будут какие то расходы, покупки, новые приобретения.
Июль месяц- связан будет с вашими родными и близкими.
Дополнительные источники дохода выходят. Разговоры крупные.
Какие то бумаги, казенный дом.
Август месяц- благоприятеый месяц для того, чтобы занятся своим здоровьем.
Связан месяц будет с мужчиной опять таки. Отношения ваши будут укрепляться.
Встречи, разговоры выходят. Смена в рабочем плане выходит.

Всех вам благ!

У Александра к вам чувства
Вас хотят обмануть, а с Александром будьте аккуратны, он от вас хочет отношений без обязательств, может даже просто переспать.

Eva

Здравствуйте.
Вас ждёт подарок от мужчины, и совместная поездка… с кем именно сложно так считать без фото.
Много мужчин в окружении.
От Александра внимание, свидания, роман возможен, Вы ему нравитесь.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте
Июнь 2017
Транзит ретроградного Сатурна по 7 Дому — очень неблагоприятно для личных отношений, любви, брака
Транзит Прозерпины и Лилит по 6 Дому — финансовые трудности, потери
Транзит ретроградного Плутона по 8 Дому. С учетом ретроградных Сатурна и Нептуна в натальной карте в 8 Доме — вероятны проблемы со здоровьем, серьезные

Июль, август 2017 — картина не меняется (все транзитные планеты медленные)

Александр вас предаст, то есть одноразовый секс и бросит после этого

Лето идет у вас мирное, все важные для вас вещи будут решены лучшим для вас образом. Так же необходимо обратить внимание на здоровье, ничего критичного я не вижу, но возможны хронические усталости или проблемы с иммунитетом. Вы пока еще держитесь за прошлое, необходимо сделать шаг и отпустить его. Вполне есть смысл держаться за свои идеи, они вполне могут быть реализованы и направлены. Обретение стабильности. Виктория, в целом у вас будет хорошее лето. В ваших руках все карты и возможности! От Александра к вам идут так же положительные чувства и планы! На итог сейчас сказать не возможно, все зависит от вас самих, но перспективы за ме ча тель ны е
Здравствуйте.

1. в настоящее время
— в личном — завершение какого-то этапа;
— эмоционально-психологическое состояние — витание в облаках, пребывание в заблуждениях и отсюда эмоциональная приподнятость;
— в делах — застой (но может быть и процесс вызревания, оформления идеи или решений);

2.июнь
— в личном — преобладание животного начала и желаний;
— эмоционально-психологическое состояние — желание активных действий, бодрый настрой;
— в делах — борьба, действия, возможен конфликт по Вашей вине;

3.июль
— в личном — помехи, сложности, неувязки;
— эмоционально-психологическое состояние — удовлетворенность от внешних событий, от принятия в них участия;
— в делах — завершение чего-либо, относительная гармония;

4.август
— в личном — Вы владеете ситуацией, она у Вас под контролем;
— эмоционально-психологческое состояние — ощущение тяжести и груза ответственности;
— в делах — возможности есть, но все зависит от Вашей способности вовремя влиться в струю;

Александр.
Относится к Вам хорошо, искренне. Но тормозит, никак не раскачается. Желание преодолеть этот порог у него — есть.

С уважением, Viola.
До середины июня занимайтесь здоровьем и не тратьте слишком. После 17 июня удача будет, хобби, общение, неожиданные дела любовные также, после 14 июля траты, развлечения.После 10 авг получше с финансами, но тайнй гнев, скрытый и вот тут возможны расставания-конец лета-осень.И на год потом тема перемен в отношениях будет актуальна.
Про Александра вы итак все понимаете и без наших прогнозов. Он ведет себя как ветряный мужчина, мечется туда-сюда. В его отношении к вам идет какая-то дисгармония. Может быть конфликты или просто не можете найти общий язык.

Июнь- что-то вас волновать будет, будоражить. При этом особо ничего серьезного не выходит.

Июль- остановка, пустота в личном.

Август- перемена к лучшему, самый благоприятный месяц.
Здравствуйте Виктория !!!

Конечно не смогу сказать с какими людьми вы будете, но остальное в роде бы все сказал.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос.   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>
Виктория вас ожидают отношения с молодым человеком.Это встречи, симпатии, разговоры, роман.Очень, очень приятный.Рсклад вам сулит хорошее времяпровождение и прекрасные чувства.
Здравствуйте.Александр скоро пропадет из вашего поля зрения.не ваш молодой человек.и по судьбе слишком короткое общение.не как не вяжется с вами… Новое знакомсвто вас ждет в августе.пока будете с Александром, не понятные отношения, местами совсем без инициативные.вообщем не чего стоящего, ждите августа, там будет много интересного.Июль поездка куда то.отпуск по всей видимости.подруги рядом выходят.общение будет много с подругами.Июнь работа.без каких либо изменений.Удачи вам!