Ситуация такая. Мой молодой человек работает инженером в Газпроме. Перспективы были хорошие, но ходят слухи, что сокращение у них. Хочу узнать, затронет ли это моего мужчину? Имя его Илья 25 марта - вопрос №2474171

3 ответа

Ответы

Илья не попадет под сокращение, а сами сокращения в большей степени слухи. Все будет впорядке
здравствуйте.желательно по фото посмотреть. но скажу что есть чему опасаться, я вижу смену по карьере.
Здравствуйте!!! Я не вижу что бы Илья попал под сокращение...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.