Сегодня снилось как мы с сыном едем откуда-то в автобусе, но одноклассница(бышая) кондуктор говорит что нам не хватает на проезд и мы с сыном выходим - вопрос №2474178

из автобсу и начинаем бежать, прибегаем к какому-то дому и начинаем на него залазить, залезли и сын начинает падать с высоты, я с ужасом наблюдаю за его паденим и жду чуда, что все обойдется, но понимаю, что очень высоко, слезы на глазах, страх, но в итоге сын падает и приземляется на ноги и говорит все хорошо и мы идем дальше.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает сложные отношения с сыном… В чем-то Вам его необходимо убедить, — имеет место рискованная ситуация или необдуманный поступок… Добрых Снов!