Здравствуйте! К чему снится снежная лавина? Сначала была тревога, а потом взял себя в руки и увел семью в безопасное место. Не пострадали) В - вопрос №2474903

реальной жизни много нерешенных проблем, в т.ч. финансового плана. как-то связано? Буду благодарен за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Снежная лавина снесет все на вашем пути прочь-все то, что мешало вам жить нормально.Судьба повернется к вам с улыбкой на лице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обрушатся проблемы.
Здравствуйте!  Лавина предвещает неприятности, неудачи и череду негативных событий. Но В Вашем случае (сне), благодаря Вашим усилиям, осторожности и внутренней интуиции, опасности удастся избежать, и Ваша семья не пострадает, либо понесем минимальные потери… Хороших Вам Снов!