Что он чувствует? - вопрос №2475078

Добрый день, уважаемые эксперты. Пожалуйста, расскажите о чувствах моего мужа ко мне, и об отношениях вцелом. Сергей 58.75 и Жанна 18.6.90изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанна.
Ваш муж, несомненно, вас ценит, ему с вами комфортно и легко.
Но, бывают моменты недоверия между вами, ревность и конфликты.
Сейчас период лично для вас сложный, вы-в заботах, и не можете уделять ему внимание как прежде.
Вам просто нужно пережить это не совсем простое для вас время.
Здравствуйте. По просмотру на первыйвзгляд вроде всё хорошо, есть чувства, есть притяжение… но нет того доверия между вами, которое бы создавало платформу для крепких отношений. У Сергея есть такой момент, что может возобновлять общение например, со своей бывшей девушкой… Хотя особых предпосылок и не видно для этого. Вами дорожит, дорожит ребёнком… но вот он просто сам такой по себе человек, а вы переживаете из-за этого. Удачи и мудрости Вам!