Дата рождения: 1972-07-09 Вопрос:Здравствуйте.Меня интересует расположение звезд о проживание в этом мире.Мама моя видит во сне как я приближаюсь к могилке отца.Чтобы это значило? - вопрос №2475584

3 ответа

Ответы

Необходимо смотреть ситуацию в целом и вас в целом. Это вполне может означать, что у вас идут какие то долги, программы по роду отца, которые вам мешают.
День добрый Юрий. Звезды говорят что Вам куковать в этом мире еще больше 30 лет. Просто сходите и поведайте отца,. Удачи.
Полагаю, что отец действительно собирается придти за Вами.