Здравствуйте. Во сне приснилось, что на мне была большая спортивная мужская обувь синего цвета. - вопрос №2475611

По виду кроссовки были большие, но почему то они подходили мне по размеру. а еще в этом же сне я зашла в торговый центр и хотела пойти купить билеты, но ее там не было, и магазины стояли по другому, будто я не в том месте. Подскажите мне значение этого сна

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство, которое постепенно перейдет в большую любовь и длительные отношения… Добрых Снов!