Любовь ,отношения - вопрос №247573

Почему он не звонит? Максим 9 01 83  Стоит ли ждать? татьяна 21 04 70

Ответы

Добрый день, не звонит, и не позвонит в ближайшую неделю. у него мысли другим сейчас забиты вообще. Ждать не стоит… )! Подробнее можно сказать при платной консультации по фото, почему не звонит… есть ли  будущие у вас и.т.п

Выберите пожалуйста лучший ответ, удачи!

Здравствуйте. Вы знаете почему он не звонит, но мой ответ, боюсь, не подходит для раздела общих вопросов, это слишком личное, как для вас, так и вообще. То о чем идет речь причиняет ему страдания.

С уважением.

Неонила