Вопрос - вопрос №247587

Здравствуйте! Мне 20 лет, я живу с парнем, у нас всё было замечательно и в один вечер, буквально за 2 часа человека как подменили. У него дома проблемы, он переживает и поэтому всё недовольство сказывается на мне. А на следующий день вообще сказал, что порой ему кажется что он меня не любит. Я незнаю как быть и что делать. Яхочу быть с ним.

Ответы

Наталья здравствуйте.Может действительно резкая перемена произошла от проблем в семье. Вы можете просто уйти в  сторону и дать ему самому разобраться, кто вы для него.

Удачи вам!

Наталья, если вы чувствуете любовь к нему и понимаете, что он для вас единственный и только с ним вы хотите быть, дайте ему понять, что он любим, что вы готовы его поддерживать и в трудную минуту подставить свое плече.А что делать? Смотрите по ситуации — либо успокаивать, подбадривать, не обращать внимание на его настроение, т.к. трудности бывают у всех, но при этом не терять собственного достоинства. Либо отстраниться на время, предоставить возможность подумать о своих чувствах, определиться, при этом дать понимание, что вы его любите и поэтому даете ему время на совершение выбора.И то и другой является проявлением любви. Любовь безусловная — это пожелание счастья любимому независимо с вами он будет или нет.Я желаю вам счастливых отношений с любимым человеком!