здравствуйте....скажите пожалуйста,появиться ли у меня любимый человек....в ближайшее время.Ольга-06.06.1975 Москва.Спасибо - вопрос №2475937

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга!

Любимый человек может появиться, только если вы позволите себе это.

К сожалению сейчас ваше сердце закрыто, и вам нужно сделать чистку, чтобы отпустить прошлые отношения и обиды. Сделать это моно или магическим путем, или методами психологов, пишите в чат, будем разбираться и делать вас счастливой