Здравствуйте. В отношениях то все очень хорошо, то ни как. Мы любовники уже 4 года. Есть ли будущее нашей пары? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2476008

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Ваши отношения будут находиться на одном уровне постоянно, перехода со стороны мужчины ждать не приходится, его по сути все устраивает. Отпускать вас он так же пока не хочет, но в то же время если вы хотите семью, то не с эти человеком ее строить.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.К  сожалению у вас   будущего нет  .У  каждого  своя  дорога… Удачи  вам