Здравствуйте, подслушивать разговор по телефону моего мужа и его отца во сне, видеть во сне своего мужа, который стал ко мне приставать при нашей дочке и проявлять ко мне знаки внимания и ухаживания? - вопрос №2476514

Видеть розовые духи с ароматом розы и душиться ими?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон в общем -то ничего такого не означает… спокойный день… приставание… это желание приблизиться… пообщаться… Прислушиваться к разговору… это ваше внутреннее не спокойствие… духи и аромат… ваше желание быть любимой… вы хотите… что бы на вас смотрели… в общем-то… желание романтики…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA