Добрий день. подскажите пожалуйста что связывает меня (Екатерина 27.09.1991) и мужчину Максим (11.11.1992). будет ли у нас совместное будущие - вопрос №2476849

Ответы

Связывают развалины вас… руины того, что было ярко но… сгорело, из за вас в чем то, в чем то из за него самого… Оба виноваты были, не кто-то один....
Сейчас вы не показаны вместе уже, значит… вы лишь прошлое друг для друга стали.
Совместного будущего не видно вашего пока… лишь время сможет в этом вам помочь, и будет шанс попробовать начать с нуля, но… это лишь маленький шанс… и все же пусть теплится и он в вас пока.