Здравствуйте! У нее всегда будет успех на личном? - вопрос №2477187

На мою подругу, как только выходим на улицу, сыплются огромные и многочисленные знаки внимания. А на меня, если и смотрят, то с жалостью и со снисходительностью, предлагают другу, который тоже залип на мою подругу. Пожалуйста, не пишите про зависть, сама понимаю. Но и меня тоже поймите, как сложно ощущать себя отходником ненужным и некрасивым, больно и невыносимо, хотя вроде и не страшная. Ее зовут Лилия,24.12.90. Всегда ли у нее будет такой успех в личном, всегда так сильно будет нравиться мужчинам?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вашей подруги резко выявлена чакра, отвечающая за сексуальность.Увы, постоянное к ней внимание не значит быть удачливой по жизни.Скорее, наоборот.Полагаю, что именно у Вас состоится удачливый брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не обижайтесь, но на Вас крадник… И кто его сделал — догадаться, увы не трудно.
Здравствуйте! Всегда. Есть в ней женская магия.

@ SOFIA CHERNAYA