здравствуйте!у меня(телец-1977)есть отношения с мужчиной(козерог-1977).при встрече показывает своё тёплое отношение,нежность,ласку,всегда рад видеть.,но при этом может неделю не позвонить,не - вопрос №2477587

отвечатьна звонки(я перестала ему звонить первой)говорит, что он плохой и мне нужен другой мужчина для жизни. сейчас мне уделяет внимание другой мужчина(близнец-1977).что меня ожидает в будущем в отношениях с ними?
1 ответ

Ответы

А ваши данные какие (имя. возраст) и имена мужчин? Для просмотра нужны.