Сегодня снилось как меня кусает за ногу толи крыса, то ли мышка, потом переключается на попу, мне больно и я хватаю этого зверька и пытаюсь сделать - вопрос №2477714

ему тоже больно, потом мне снится школа (школу закончила 10 лет назад), мы с одноклаассниками ходим на уроки, я на физике решаю какие-то задачи, засыпаю на уроке вместе с учителем и решаю все что мне было дано, учитель рада за меня, что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Энергия незавершенного дела, которая тянется из тех, десятилетней давности времен…
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, необоснованные, нападки от кого-то, сослужат Вам «хорошую службу» — разозлившись на кого-то, Вы сможете решить важную проблему, которую  до этого, считали неразрешимой.  Хороших Вам Снов!
Кусает зверек во сне-ждите проявления близкого друга(подруги), с которым давно не было контакта.