Подруга не может переехать на пмж в другой город,чистка не помогла, не подскажите став - вопрос №2477771

4 ответа

Ответы

Добрый день.
Во первых человека нужно просмотреть по фотографии, для того что бы понять что ему мешает.
Так как во многих случаях чистка не поможет. Работа дает свой результат если ее правельно и грамотно ставят на человека.
Всего Доброго
Нужно знать того для кого его подобрать, чтоб причины выявить не возможности переезда, препятствия и не навредить. Может другой город её не ждёт  вообще.
Здравствуйте. Пишите — помогу.
Чистка никак не влияет на дорогу.Здесь может помочь только обряд на исполнение желания.

@ SOFIA CHERNAYA