Уважаемые эксперты, здравствуйте! Что ждет наши отношения в будущем? чувства молодого человека ко мне какие? Спасибо заранее! - вопрос №2478013

Елена 2.03.87г; Владимир 17.01.86г.

изображение из вопросаизображение из вопроса

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспектива развития отношений высока. Вплоть до брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
чувства к Вам теплые и очень привязаны друг к другу
совместимость высокая
будете вместе
Всего доброго Вам!
Отношения возникли недавно, но уже есть разногласия. Постепенно эти разногласия углубляются. Причина — сторонний приворот. Если ничего не менять, вы расстанетесь.