Добрый день! Меня зовут Елена 26,09,1992 (в.р.14:10 Брянская область) Живу в Москве. Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж и какой будет наша жизнь? Будет ли жизнь в достатке? Заранее спасибо - вопрос №2478253

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Замуж выйдете, но не так скоро. Вы готовы к новым отношениям, но держитесь самодостаточно и независимо. В мыслях есть мужчина, из-за которого мучаетесь, но он Вам не по судьбе. Эти отношения внесли свою лепту. В настоящее время предпочитаете подождать, сохраняя дистанцию ещё некоторое время.  Сейчас Вас более привлекают яркие, возвышенные, эмоционально насыщенные отношения, в которых Вы имели бы возможность обрести эмоциональное довольство. Но любимый человек придёт в Вашу жизнь в ответ на ту любовь, которая есть в Вашем сердце. Знакомство выпадает с судьбоносным мужчиной зимой 2018 года. Удачи и мудрости Вам!