Меня приследуют страхи откуда они я не знаю никогда ни чего ни боялась ни то что ни боялась ни чувствовала страх с чем это связано может встала на другой путь более светлый и тёмная сторона моей души - вопрос №2478443

ни хочет этого как то так. Ч ни могу развиваться как личность в жизни каждый человек кем то становиться находят себя вжизни а я дожила до 32 лет родила 3 детей прекрасных муж хороший вроде счастье есть как человек я не реолизовалась образования нет специальности нет что я могу дать своим детям в будущем есть желание но что то мне мешает тли кто то. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-10-13

Ответы

У Вас в биополе негатив. Он отрицательно влияет на вашу жизнь.
Помочь Вам может специальный Обряд.
Темные Силы говорят Вам, что Ваш путь, который Вы до сих пор якобы не нашли,-путь магии.И Вы сами это предполагаете.Как только возьмете в руки, например, руны, все страхи уйдут тут же.Уверяю.
Здравствуйте, Юлия.
У Вас по судьбе предназначение — семья и дети. В этом и есть Ваша реализация и карма. Детям Вы можете дать Вашу любовь и заботу. Если Вас так волнует образование, то его получить не поздно. Заочные отделения доступны. Опять же. буду рекомендовать специальность, связанную с работой с детьми, женщинами или семьей в целом. Пожалуйста, реализовывайтесь. Страхи Ваше не обоснованы. Сами себе негатив создаете плохими мыслями. Если боитесь порчи или сглаза — обращайтесь… посмотрю Вас на магической диагностике...
Удачи Вам, позитива и оптимизма!
Здравствуйте. У Вас очень мудрые и умные мысли, не по годам. Причину страха можно убрать, главное выявить истинную причину. Так бывает, это как темная ночь души — страхи и отсутствие видения пути и жизни. Через это проходят многие, мне это знакомо. Успокойтесь на время, не задавайте пока вопросов ни себе, ни людям. Все придет в норму, ответы придут, видение восстановится и страхи сами уйдут. Не терзайте себя, Вы в порядке. Читайте утром и вечером Велик есть Господь и чудны дела Твои ГосподиТы зришь и читаешь в душах и хворь и больи муку страдания. Ты Царь моего сознанияПомоги, с памяти смыть, страхи свои забытьЯко слаба я душой и телом,
защити своим Божьим деломна Тебя, как на крепость надеюсь яВо имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь
Мощнейшая откачка потенциала (энергии), поэтому и преследуют страхи и не можете себя реализовать. Скорее всего сильные религиозные блоки. Это если в двух словах. Причина прежде всего в вас и что вы к себе неосознанно подпустили. Объяснить можно по разному — важен результат. Жду вас чате, будем смотреть вас.
Добрый день, сделайте обряд на очищение и все наладится.