Здравствуйте! Большая разница в возрасте с гражданским мужем, маленький ребенок, год вместе не живем, расходиться окончательно он не хочет. Что мне делать? Дата рождения:1976-03-31 - вопрос №2478655

3 ответа

Ответы

Добрый день!
Рвите эти отношения раз и навсегда. Вы уже итак достаточно много испытали в этих отношениях.
С уважением
Вам самой нужно четко понять что же вы на самом деле хотите.
С мужем жизни не будет.
Но и расстаться с ним окончательно вы сейчас не готовы.
Решение должно быть только ваше.
Здравствуйте.
Остерегайтесь тратить время зря в этой ситуации. Вы уже разошлись, пути идут дальше в стороны, а вот ребенку Вы будете нужна как никогда. Сосредоточьтесь на нем, пусть все остальное будет на втором плане.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA