Добрый день! Помогите, пожалуйста растолковать знак - вопрос №2478802

После пробежки утром иду домой. Вдруг, чувствую, что сзади меня возле головы, задев крылом пролетела птица. Посмотрел на нее — ворона. Не придал значения, иду дальше. Через 5-8 шагов, ситуация повторяется, ворона пролетает задев мою голову и садится ну дерево на другой стороне улицы. И через несколько шагов опять ситуация повторяется, она пролетает возле меня, задевая, садится на дерево и каркает. Повернулся к ней лицом, опасаясь идти вперед, чтобы сзади не напала. Она прокаркав пролетает над головой и опять садится на дерево. Недалеко появились люди, я пошел в их сторону, думая что не будет больше атаковать, так и случилось она исчезла. Я не думаю что такая ситуация просто случайность. Помогите растолковать, что это может значить?
1 ответ

Ответы

Ворона предупреждала Вас о плохом событии.