Доброе утро, уважаемые эксперты, сегодня с пятницы на субботу мне приснился такой сон, скажите пожалуйста к чему он снится. - вопрос №2479205

Во сне мой нынешний парень общается с девушкой в соц сети и предлагает начать попробовать с ней отношения, а далее мой хороший друг разновариет с гадалкой и она ему говорит про меня: да это твой человек, это то что тебе нужно. Хорошая девушка только странная, очень чуткая. Что может означать этот сон, заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Будут новости, которые дадут повод ревновать Вашего парня к другой девушке, но это больше домыслы, чем реальность.
Это отражение ваших страхов на случай подобной возможности.
Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш парень хочет отношений на более высоком уровне, ждет положительных перемен и кардинальных изменений… Добрых Снов!