Жилье - вопрос №247937

Добрый день, уважаемые эксперты! Если сможете, помогите, пожалуйста: будет ли у меня свое жилье? Что для этого я должна сделать, как поступить(может сменить род занятий, или, грешным делом подумала, может я смогу выиграть хоть на первый взнос для кредита, или?)? Оксана, 15.02.1981, Одесса (Украина) Благодарю!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Карты говорят, что жилье Вы купить сможете. Но Вам придется пройти через потери и трудности. Более подробно ситуацию можно рассмотреть в личной переписке. Условия в профиле. С уважением, Надежда.