Здравствуйте Уважаемый(-ая) Всевидящий(-ая). Вопрос внутри - вопрос №2479451

У меня произошла такая ситуация: я познакомилась с мужчиной и мы были с ним вместе год. Так как из разных городов — я постоянно уезжала из города, чего он не хотел. Очень сильная эмоциональная привязка между нами. Я его любила и решила продать квартиру и переехать к нему, прежде спросив — если ты со мной просто спишь и тратишь мои деньги — так и скажи. (Он жил переодически за мой счёт и ему нравился секс со мной потому что разница 14 лет.) Он ответил что нет — я тебя люблю. Я говорю ты уверен? всё заходит далеко — он сказал что не о чем беспокоиться. Вот оставалась неделя до продажи квартиры и переезда к нему и он пишет у меня другая. Я тебя не люблю. Мне с ней хорошо и я тебе изменял с другими и тд. я молча уехала, прошло 3 дня. Я хотела бы знать не лжёт ли он, и если это правда, чтобы он прибежал ко мне на коленях и умолял вернуться.Я бы хотела чтобы он как собака был, а не я. Мне нужна победа в этой войне. Прошу помогите по возможности или рассудите как поступить?

Ответы

Он действительно все время Вам врал.Ему было так удобно.Ваш приезд ему был не нужен.Отпустите его в мыслях, иначе не привлечете свое настоящее счастье.

@ SOFIA CHERNAYA