Нахождение наибольших и наименьших значений функции. - вопрос №247993

Требуется изготовить коническую воронку для слива с образующей, равной 20см. Какова должна быть высота воронки, чтобы ее объем был наибольшим?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам уже отвечали и на этот вопрос и на предыдущий. Просматривайте  задания, которые задаете

Михаил Александров