Какие эмоции, мысли, впечатления оставила у мужчины наша встреча, что сейчас в мою сторону? Его планы? Как она прошла, как повлияет на отношения и что дальше? - вопрос №2479945

Что я значу для мужчины?
Что думает о ситуации что я рассказала ему?
Что изменилось в его отношении ко мне и намерениях?
Каких отношений хочет со мной?
Что ждет от меня? Что он значит для меня и что хочу от него на его взгляд, каких отношений с ним?

Наталия 1981, 7 июля
Андрей 1974, 20 февраля
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хорошие впечатления у него вы оставили. Решил дальше встречаться
Здравствуйте Наталья.
С Андреем лучше быть загадкой и не раскрываться перед ним… ваши дальнейшие действия-не звонить и не писать первой.Он в раздумьях… у него был печальный опыт… торопить события не будет.
Хотите полный прогноз? прошу.
С уважением… Галина.