Снится мне сон что я собираю цыплят в огороде, и вижу навозную кучу которая тлеит и ветром - вопрос №2480060

От этой навозной кучи полетел угалек к туалету на улице, он загорелся я начала его тушить понимая что все близко находится и все что мы построили может сгореть. Потушив туалет и залив навоз который тлел, и видно было огонь, я увидела у соседей Костер, его разожгла девушка, я начала на нее орать что бы она его потушила, не помню потушила ли я.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из женщин, помешает Вам реализовать какой-то план в отношении перемен в доме…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скандал из-за денег, либо проблемы.